Требуется ли согласие соседей на коммерческую сдачу комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я имею в собственности комнату в коммунальной квартире, остальные соседи тоже собственники. Комнату я хочу сдавать в коммерческий найм. Требуется ли разрешение соседей по коммуналке для сдачи комнаты в коммерческий найм?

Ответы на вопрос (1):

Если в собственности комната а не доли то можете