Доказательство надлежащего извещения стороны о судебном заседании - возврат заказного письма суду из-за истечения срока хранения

• г. Челябинск

Является отчет движения заказного письма с сайта почты России (возврат письма суду из-за истечения срока хранения) доказательством надлежащего извещения стороны о судебном заседании, или в деле должен быть само вернувшееся письмо с конвертом, с отметкой почты о причине возврата отправителю (суду). И если можно - ссылку на постановление Верховного Суда РФ об этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Является. В суд вернётся конверт со всеми отметками на нём о невручении и истечении срока хранения.

То что он вернется - это понятно, вопрос в другом - что делать если конверта в деле нет, а есть только отчет почты?

Судебное