Грани между самооценкой и издевательством - как решить проблему с некомпетентным преподавателем в колледже?

• г. Хабаровск
Как отстранить от занятий препода в колледже, если даже жалоба родителей не помогла? Она по-прежнему продолжает делать мозг и не учит, а лишь издевается, повышая свою самооценку
Ответы на вопрос (9):

А вы кто такая отстранять преподавателей? У вас есть на это права? Вы может должностное лицо, или ещё кто?

А вы кто такая?

Я юрист, никого не отстраняю и не назначаю, у меня в отличии от вас, нет таких полномочий!

Вот и помолчите тогда

Значит, неправильно была жалоба написана. Если на нее не дан был официальный ответ по всем поставленным требованиям и нет подтверждения на руках, что жалоба официально передавалась - пишите заново (если всё есть и жалоба грамотная - вторая жалоба должна быть направлена в Обрнадзор).

Ответ был дан-нет возможности замены

Значит, неправильно была жалоба написана.

Можете заказать услугу выверенного юридически документа в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.

1. Согласно ст. 45 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации"

В целях защиты своих прав обучающиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся самостоятельно или через своих представителей вправе:

1) направлять в органы управления организацией, осуществляющей образовательную деятельность, обращения о применении к работникам указанных организаций, нарушающим и (или) ущемляющим права обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, дисциплинарных взысканий. Такие обращения подлежат обязательному рассмотрению указанными органами с привлечением обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

2. Если такое рассмотрение не состоялось в нарушение указанных норм - следующим шагом должно быть ваше обращение Управление (Департамент) образования субъекта РФ.

Удачи.

Заявите ещё раз более мотивирована