Ребенок учится в платном колледже. Родители разводятся ей сейчас 17 л 6 м до какого возраста отец должен платить алименты?

• г. Набережные Челны

Ребенок учится в платном колледже. Родители разводятся ей сейчас 17 л 6 м до какого возраста отец должен платить алименты?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, до 18 лет. основание: ст. 120 Семейного Кодекса РФ.

Здравствуйте.

До наступления возраста 18 лет. Исключение - дети-инвалиды.

Также возможно заключить соглашение с отцом ребенка о дальнейших выплатах.

Если ребёнок не инвалид, то до 18 лет.