Как лучше поступить, если работодатель не выполняет свои обязательства по восстановлению после решения суда?

• г. Горно-Алтайск

Господа юристы подскажите! Восстановлен по решению суда на работе (но есть нюанс работаю в другом городе), отчеты и документы по почте (в том числе электронной). Работодатель издал приказ о восстаноавлении (но с ним я не ознакомлен, лишь сказали по телефону), я приступил к работе (отчеты по эл. почте), но сразу последовали невыполнимые задачи (по эл. почте), говорится о неполучении отчетов то есть ситуация снова повторяется та которая имела место перед увольнением. У меня есть желание уволиться по собственному желанию. Когда это лучше сделать? С вынесения решения прошло 5 дней. Ждать окончательного решения суда, то есть еще 5 дней? Как узнать подали ли обжалование решения? И как быстрее получить определение, если нахожусь в другом городе, можно ли его копию получить по эл. почте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подайте ходатайство приложтье оригинад копии в 20 роублей, и ждите когда вам по почте вышлют решение суда.

УДАЧИ