Восстановленный сотрудник по решению суда хочет уволиться - какую компенсацию должен выплатить работодатель?

• г. Москва

Сотрудник восстановлен на работу по решению суда. При восстановлении на работу, сотрудник хочет в этот же день уволиться. Работодатель подал апелляцию на решение суда первой инстанции. Вопрос: 1. какую компенсацию должен выплатить работодатель, при увольнении сотрудника по собственному желанию (а именно, нужно выплачивать отпускные).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сотрудник будет восстановлен по решению суда, когда оно вступит в законную силу.

Если работодателем была подана апелляция, то решение в силу не вступило.