Правовая борьба после лишения квартиры - возможности возврата средств при отсутствии оплаты со стороны предыдущего владельца

• г. Красноярск

Квартира приобретена законно и была чиста на момент продажи. В последствии оказалось, что первый владелец (мы уже были четвертые) умер, и квартира перешла его сестре. Но у первого владельца бил несовершеннолетний сын. В результате судебного дела у нас забрали квартиру. Мы подали в суд на предыдущего владельца, суд обязал его выплатить нам стоимость квартиры. Но пока шли судебные разбирательства он переписал все свое имущество на родственников и нам ничего не платит. Так же он является инвалидом. Судебные приставы собираются закрывать дело против него, так как ему нечем платить. Т.е. и квартиру забрали, и деньги не вернули. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете обратиться в юридическую компанию по вопросу взыскания задолженности по тел. 2-722-092

Вы можете с иском обратиться в суд и признать сделки недействительными (которые заключены с его родственниками.)В таком случае имущество перейде обратно в его собственность и за счет него вы сможете вернуть свои деньги.

Ничего не сделаете. Надо было арест на имущество накладывать, когда судились.