Что делать, если вашу машину поцарапали у дома и виновник скрылся

• г. Екатеринбург
Такой вопрос, моя машина стоит возле дома, и в неё врезалась другая, поцарапали мне бампер. И кто это сделал он уехал, как мне быть?
Ответы на вопрос (3):

Заявление в ГИБДД.

Вызвать полицию, оформить дтп

Добрый вечер

Обращайтесь в ГИБДД. Они будут "искать" беглеца 2 месяца. Если его не установят,пришлют Вам определение о том, что прекратили дело по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, так как не установили лицо, подлежащее привлечению к административной ответственности.

Если установят - вас вызовут.