Возможна ли перепродажа выделенной комнаты по договору дарения?

• г. Балашиха

У меня есть приватизированная выделенная комната в 3-х комнатной квартире. Я ее приобрела по договору дарения. Могу ли я снова продать комнату по договору дарения?

Ответы на вопрос (3):

Кристина, можете подарить по договору дарения. Продать - по договору купли-продажи

Можете снова подарить.

Продать можно по договору купли-продажи. Или подарить по договору дарения.