Водитель моего частного грузовика получил штраф в ГИБДД – каковы мои возможные последствия?

• г. Тольятти

Я,индивидуальный предприниматель, заключил договор с заводом возить ихнее сырье. На свой личный грузовик (поставлен на учет в ГАИ на частное лицо) посадил водителя оформив с ним договор аренды грузовика. В один прекрасный день он забыл путевой лист и когда остановили гаишники он в протоколе написал, что выезжал рано и медицинский осмотр не проходил. На него составили протокол. Когда вызвали водителя в ГИБДД то выписали штраф три тысячи рублей. Позже вызвали меня и говорят, что назначено расследование по поводу меня. Что вообще мне грозит в этом случае? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

Привлечением к административной ответственности.