Нарушение выплаты алиментов и подозрение в коррупции - рассмотрение уголовного дела и возможность обращения в прокуратуру

• г. Армавир

Написала заявление о привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ бывшего супруга, алименты не получала с ноября 2012 года, заявление написала в марте 2013 года, БС работает с 01.12.2013 года, справку приставу-исполнителю принес в январе 2013 года, кода пристав отправил к нему на работу исп. лист не знаю, уголовное дело возбудили 03.04.2013 года,05.04.2013 года бухгалтерия перечислила мне алименты.16.04.2013 года дознаватель вызвал меня к себе, перепечатал один лист Постановления, где исправил дату последней выплаты алиментов с ноября на апрель. Кстати еще старший дознаватель просил у БС взятку, чтобы не возбуждать уголовное дело в 30 000 рублей, но дело все таки возбудили. Теперь мне непонятно, если мне перечислили алименты, БС не привлекут к уголовной ответственности, или зачем дознаватель исправил дату в Постановлении, может они все-таки получили взятку, моу ли я пожаловаться в прокурату?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Когда решение суда вынесено, когда возбуждено исполнительное производство, сколько времени не платит?