Могут ли отправить меня в отпуск, несмотря на учебу в университете, во время ремонта моего рабочего места?

• г. Калининград

Я работаю и учусь в университете. В июне место моей работы закрывают на ремонт и всех отправляют в отпуск, но я в этот момент буду еще посещать занятия в университете и поэтому не хотела бы идти в отпуск. Имеют ли право меня отправить в отпуск вместе во всеми? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если отпуск в это время предусмотрен графиком отпусков, то Вы не вправе отказаться от него.