Признание дарственной недействительной - узнать о состоявшемся суде и его решении

• г. Краснодар

Суд состоялся а может и не состоялся в конце 2012 года. Живу далеко от города где прохлдил суд о признании дарственной оставленой мне на дом недействительной. Повестку на суд мне присылали по почте когда суд уже состоялся-я думаю что это умышлено. В этом году ничего не присылают - ни повестку в суд ни решение суда если он состоялся.. Приехать далеко. Могу ли я как то узнать состоялся ли суд и какое решение принято.

Ответы на вопрос (1):

Снежана! Посмотрите на официальном сайте суда. В разделе "судебное делопроизводство"