Пропустим менялись его данные, и так случилось, что я не узнала куда он работает.

• г. Пермь
Пожалуйста 4 года назад подавала на алименты, был вынесен судебный приказ, который до сих пор у меня на руках, видимо было вынесено исполнительное производство, т.к на сайте ФССП у него копится долг, он мне не платит, сейчас он устроен официально, так вот у меня вопрос это я должна сообщить приставам его место работы или они сами ищут?
Ответы на вопрос (3):

Сами предъявите судебный приказ, в бухгалтерию, где работает должник.

Здравствуйте. Вы вправе сообщать приставам информацию о должнике, в том числе место работы, наличие дохода, имущества за счет которого можно погасить задолженность и т.д. В целом это в ваших интересах поэтому можете им об этом написать ходатайство о предоставлении информации. Кроме того можете взять у приставов постановление о расчете задолженности по алиментам и подать в суд заявление о взыскании неустойки по алиментам.

Вы не должны, но это на Вашу пользу. Сообщите письменно.