Как устранить недочеты в потребительском иске - рекомендации для действий и подготовки доказательств

• г. Липецк
Подавал потребительский иск, его составлял мне родственник. Я живу в Воронеже, а он сам в Москве. Он все так красиво написал, и еще просил суд взыскать судебные расходы (составление заявления, претензии, консультация). Он мне прислал скан договора с подписью и печатью, чеки, сформированные в приложении налоги. Но суд оставил мой иск без движения тк отсутствуют надлежащим образом оформленные доказательства, подтверждающие факт несения мною судебных расходов. Там написано, что у меня 5 дней на устранение этих недочетов. Что нужно сделать? Надо чтобы он по почте мне договор прислал и чеки? Или как это должно быть? До дяди своего дозвониться сейчас не могу, он улетел на отдых и приедет через 3 дня, мне уже готовить чтото надо? Или все это ему надо сделать?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте нужны чеки о переводе ему денежных средств или расписка что он их принял от вас

Алекс, судебные расходы пока уберите из исковых требований, их сможете заявить после возращения дяди из отпуска.