Могу я выкупить долю своего дяди в квартире 4 собственника я моя дочь брат и дядя. Второму ребёнку 2/4 могу выкупить долю дяди?

• г. Кисловодск

Могу я выкупить долю своего дяди в квартире 4 собственника я моя дочь брат и дядя. Второму ребёнку 2/4 могу выкупить долю дяди?

Ответы на вопрос (3):

ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЕСЛИ ПРИ ПОКУПКЕ ВАМ ПЕРЕЙДЕТ СОБСТВЕННОСТЬ ВЕСЬ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ.

Т.е брата доля должна тоже мне перейти? И как мне заняться этим вопрос? Где это делается

Все подобные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго