Сколько раз можно исправлять ошибки в подаче обжалования в Верховный суд если вернули один раз.,? скажите пожалуйста

• г. Махачкала
Сколько раз можно исправлять ошибки в подаче обжалования в Верховный суд если вернули один раз. ,? скажите пожалуйста
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если теоретически , то пока не истекут процессуальные сроки обжалования.

В течение срока подачи жалобы в ВС РФ - 3 месяца после первой кассации.

ГПК РФ Статья 390.3. Срок подачи кассационных жалобы, представления в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации

1. В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу.