Юлия, выпускница Кокшетауского университета, ищет работу по специальности в Калининградской области

• г. Калининград

Меня зовут Юлия. В 2011 году я закончила Кокшетауский университет им.А.Мырзахметова по специальности юриспруденция. После окончания университета проходила стажировку в суде, но устроиться на работу в Казахстане не удалось. По программе переселения переехала в Калининградскую область. Очень хочу начать работать по специальности, готова проходить стажировку и обучаться!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить юридическое образование в РФ.