Форма дарственной для передачи земельного участка в Ростовской области

• г. Штутгарт

В России в Ростовской области мне принадлежит земельный участок который я хочу подарить моему сыну. Вопрос; какая форма дарственной нужна по Ростовской области?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет определенной формы - просто подписываете договор дарения (произвольной формы) и регистрируете переход права собственности.