Возможна ли реновация многосемейного двухэтажного дома - шаги к преобразованию

• г. Москва
Можно ли как то наш многосемейный двухэтажный дом под реновацию. Или уже не возможно. Что для этого нужно. Такое чувство что нашего дома вообще не существует
Ответы на вопрос (5):

Можно или нет, вам ответят в администрации муниципалитета. Вы туда обращались?