Указанный пункт договора, не является нарушением закона о защите прав потребителей?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Это бред.

С уважением.

Если речь идет о безвозмездном договоре, то закон о защите прав потребителей неприменим.

Здравствуйте, необходимо изучить весь текст договора. Так же стоит отметить, что если договор безвозмездный, то закон о защите прав потребителя в этом случае не может быть применен к данному делу.