Возможно ли арендовать кабинет в салоне для работы самозанятым мастерам маникюра без статуса ИП?

• г. Москва

Пожалуйста я самозанятый мастер маникюра, арендую в салоне кабинет, тут 2 рабочих места на одном я работаю, а второе могу сдавать другим мастерам? Или только при статусе ИП?

Просьба ответ направить на ватсап

Ответы на вопрос (3):

Договором аренды предусмотрено право субаренды?

Нет. Надо ИП.

К сожалению, нет. Только жилые помещения допускается сдавать самозанятым.