Компенсация за моральный ущерб - Падение беременной в аптеке и травма шейного отдела позвоночника

• г. Петропавловск-Камчатский

Какую компенсацию можно получить за моральный ущерб, подскользнулась упала в аптеке, беременная 35 недели, ставят травму шейного отдела позвоночника

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Надо подавать в суд до 100 000 р

Они мне предлагают компенсацию в 22 тыс рублей,и мировое соглашение!Но справки с травмами имеются,так как скорую помощь вызывали в аптеку

Если это было и-за мокрого пола, просите 200 тысяч. В суде сможете взыскать до 400 000. Если не согласятся - обратитесь за помощью в прокуратуру.

Да на мокром полу,таблички мокрый пол не было

Какая была травма, опишите.

У вас в заключении не определена тяжесть вреда здоровью. Размер компенсации именно от тяжести зависит. Если поболело и прошло на какую то значительную сумму не рассчитывайте. Думаю 20-30 тыс