Какие документы требуются сотрудникам ГИБДД для перевозки пассажиров и партии вещей на автомобиле Газель пассажирской категории?

• г. Владикавказ

Какие документы имеют право требовать сотрудники гибдд при перевозке пассажиров и большой партии вещей, пассажирами являются родственники а вещи что-то себе что-то на продажу. Автомобиль газель пассажирская. Нужно ли предоставлять какие либо документы на перевозимые вещи и нужна ли в таком случае лицензия на перевозку людей, также страховка на пассажиров и глонасс.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9