Как отказаться от заказанных очков в оптике и вернуть деньги?

• г. Уфа
1 марта заказала очки в оптике под свои параметры, сразу оплатила заказ плюс работа. Нужны были для работы. Сказали, что готовы будут 12-14 марта. Сейчас с работой не получилось, соответственно очки не нужны. Могу ли я сейчас отказаться от заказа, т.к очки дорогие вышли 10000 тыс. Или если их уже начали изготавливать, возврат не возможен?
Ответы на вопрос (2):

Если их уже изготовили. то нельзя, увы.

С уважением.

А как понять, что очки дорогие получаются, Вам окончательную сумму не озвучили когда заказывали и оплачивали? Объясните.