Что могут сделать с недвижимостью мошенники завладевшие паспортными данными

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Если направить соответствующее заявление в Росреестр, то ничего сделать не смогут

Здравствуйте, для того чтобы что-то сделать с вашей недвижимостью, паспортных данных недостаточно. Запрет на все действия вы можете сами сделать, через заявление в Росреестр.

Все могут . На то́ они и мошенники

просто зная паспортные данные ничего нельзя сделать.