Как вернуть оплаченную госпошлину при расторжении договора - опыт судебных разбирательств

• г. Курск

Кассационной суд определил нарушение процессуального права в областном суде. После чего областной суд взыскал с ответчика в мою пользу расходы на оплату услуг адвоката в полном объеме. Но суд отказал вернуть мне оплаченную мной госпошлину 10000 руб. При расторжении договора с ответчиком. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы странно осветили вопрос, пишите про госпошлину и в то же время про ваше расторжение договорных отношений с ответчиком, напишите конкретно о чем идет речь или скиньте сюда документы о которых говорите.