Нормы жилья и перспективы расселения ветхого коммунального жилого фонда с неприватизированной квартирой и 3 разными семьями в 2013 году

• г. Нижний Новгород

Неприватизированная квартира, социальный найм. Комунального типа. Ветхий фонд. Прописано 6 человек. 3 абсолютно разных семьи. На что мы можем рассчитывать при расселении? И какие нормы жилья в 2013 году?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос - не сюда, по местному законодательству.

Для Вас - всегда пожалуйста. А Вы продолжайте задавать такой вопрос на федеральных форумах - авось кто-то из Вашего муниципального образования попадется, который знает Ваше законодательство - и как Вам все расскажет!!!