Нарушение личной жизни - сотрудник распространил фото из туалета с ироничным комментарием

• г. Москва

Мой бывший коллега напечатал фото с моим посещением в туалете и прислал мне текст к фото: Михаил вы остались в нашей памяти!)).

Об этой съёмке я даже не догадывался, более того, я был шокирован, так как такого не ожидал! Я сразу же потребовал снять это фото из офиса, но ответа не последовало, ровно также и от Менеджера Владимира. Я прочитал, что есть статья 137 УК РФ, которая защищает граждан от таких проявлений, я уволился с этой работы и обнаружил такое негативное отношение ко мне! С уважением Михаил Викторович.

Ответы на вопрос (1):

С интеллектом у вашего коллеги не очень. Обычно такие ничему не учаться. Ну пусть радуется что у него фото не красивой женщины, а ваше. Я бы порекомендовал смотреть на него почаще для вдохновения и больше ничего бы не делал.