Право на социальные выплаты для дочери пенсионеров - исследование возможностей.

• г. Владивосток

Здравствуте, вопрос: я неработающий пенсионер, мой муж пенсионер, но он работает, дочь учится в колледже на платной основе, имеет ли дочь право на какие-нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Возврат по налогу на обучение и лечение ребёнка имеет муж, который работает. Позвоните или напишите в налоговую.