Как правильно указать в списке кредиторов долг, перекупленный ИП Корнилов С.Ю. после займа в МФО

• г. Кемерово

Что мне писать в списке кредиторов, я брал заем в МФО, потом этот долг перекупил ИП Корнилов С.Ю. В судебном приказе есть только номер моего договора с мфо и фамилия истца.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

А смотря что Вы хотите написать?

Для процедуры внесудебного банкротства?

Вам необходимо указать именно номер и дату договора и последнего истца.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Писать первоначального займодавца и в скобках ИП Корнилова