У мужа долг по алиментам 900 т. Могут ли судебные приставы наложить обретение при продажи квартиры

• г. Ростов-на-Дону

У мужа долг по алиментам 900 т. Могут ли судебные приставы наложить обретение при продажи квартиры

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, да, могут, например, запрет на регистрационные действия.

Да, могут наложить арест.

Могут, продать если единственное жилье нет

Запрет на рег/действия с квартирой, но продать могут только, если у него есть другое жилье. Заявите об этом приставу.

Наложат

Могут на его долю, на его имущество.