Если изучать сразу кодексы, судебную практику, но пропустить изучение право по дисциплинам, чем может отрицательно сказаться?

• г. Ярославль

Если изучать сразу кодексы, судебную практику, но пропустить изучение право по дисциплинам, чем может отрицательно сказаться?

Ответы на вопрос (1):

НЕ изУчите вы "сразу кодексы и судебную практику"!

Вы должны усвоить, что каждое дело является уникальным, и каждый раз при условии добросовестного оказания юридических услуг необходимо открывать редакцию и кодекса и судебной практики на дату оказания юридической услуги.

Законодательство меняется постоянно, и если об этом не помнить, то отрицательные последствия - ошибка при оказании юридической помощи.