Может ли женщина с бывшим гражданством Украины живущая в России и с российским паспортом пойти на службу по контракту в сво

• г. Уфа

Может ли женщина с бывшим гражданством Украины живущая в России и с российским паспортом пойти на службу по контракту в сво

Ответы на вопрос (1):

Да можете, при соответствии предъявляемым требованиям. Необходимо обратиться в военкомат и пройти ряд собеседований и мед. Комиссию