Мы живём в Крыму, мой муж почетный донор. Есть ли какие льготы для получения коммерческой недвижимости?

• г. Симферополь

Мы живём в Крыму, мой муж почетный донор. Есть ли какие льготы для получения коммерческой недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Наталья никаких льгот для донор, связанных с получение коммерческой недвижимости, законодательством - не предусмотрены.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.