Получение брони без службы по призыву - опыт военной службы по контракту в 27 лет

• г. Краснодар
Можно ли получить бронь, если не был на срочной службе, но отслужил 2 срока по контракту. Возраст 27 лет. Военный билет на руках. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Бронь делается предприятием, на котором гражданин работает.

Добрый день, можно, если ваша действующая должность на работе входит в перечень бронируемых. Уточните в отделе кадров.

На крупных предприятиях оформляют бронь на специальности и соответственно на работника.