Как доказать недоплату за ремонт без письменного договора - видео, фото и переписка в мессенджере помогут в суде

• г. Волгоград

Есть перспектива по суду взыскать с заказчика сумму, недоплаченную за ремонт, если договор устный, но есть видео и фото с объекта, а также фото паспорта и переписка в мессенджере?

Ответы на вопрос (3):

Перспектива есть , но для полноты картины следует обратится очно к юристу в своем городе.

Здравствуйте, перспектива есть, но шансы примерно 50/50. Обратитесь к заказчику письменной претензией о оплате Ваших услуг и в случае, если Ваша претензия будет проигнорирована. обратитесь в суд.

Перспективы - НЕТ! Как говорится - "слова к делу не пришьёшь..."