Можно ли прийти к стоматологу со своим обезболивающим (анестезией)?

• г. Тула

Можно ли прийти к стоматологу со своим обезболивающим (анестезией)?

Ответы на вопрос (1):

Прийти можно но пить там нельзя) Ни один нормальный врач в нормальной клинике не будет применять к вам непонятные лекарства которые вы достали неизвестно где и как. Потому, что понимает свою личную ответственность за Ваше состояние если вдруг, что-то пойдет не так.

Но прийти вы можете, а по лекарствам как договоритесь но скорее всего откажет.