Отмена заочного решения - как действовать при неявке представителей и их множественных заявлениях

• г. Воронеж

Как быть. Я истец в мировом суде. Ответчик ук представитель по доверенности номер 1 пишет отзыв на мое исковое заявление. Ге являетсч на предварит. Слушанья, затем в суд заседание. Уведомлен надлежащим. О причине отсутствич заранее не сообщил никто. Суд выносит заочное решение в польщу истца/мою/. Предст. Ответчика ук номер 2 через 15 дней пишет заявление в мир. Суд на восмтановл. Срокоа обжалования и отмену заосного решенич суда. В заявлении сообщает, что у ук всего один поедставттель. И он бегает всюду. Поясняет, что в день вынесения заочного решения какой то без кказанич фио был на заседание в другом суде, другого района. Поэтому явитьсч не смог. Заседанич с разнтцей в 4 саса. Представитель номер 2, который написал на отмену и восмтановл. Сроков обжалованич обжаловать в теч. 7 днец с момента получ. Решенич суда обжаловатьтего не мог т. К. Был на больничном. В связи с этим суд востановил представителю ук срок на обжалование. Этих представителец на заседаниях не было. И пишут в зпявлении, что у них всего один, а полусаетсч, что несколько. Все осень туманно. Как мне все это обосновать в суд зпседании по поводу отмены заочного решенич суда. Не понятно кто из них должен был быть в суде на момент вынесения заосного решения. И которого не было там. Маразм, конечно. Что с этим делать не знаю. Ели частную жалобу, то обжалование еще 2 месяца.. Это очень щатянет процесс. След. Заседание по отмене щаочного решения через месяц. Подскажите, как себя вести в отнош. Этих представителей, их неявки в суд без предварит. Оповещения суда о неявке. В день вынесения щаочного решения? Мутно все как то.

Ответы на вопрос (3):

Да ничего мутного. Нужно грамотно составить возражение.

Нахождение на больн. Предстителя ук в период обжалования уважит. Причина дляивосстановл. Сроков? Спасибо!

Конечно же нет.