Versabank требует 4% комиссии при выводе денег с брокерского счета - как действовать?

• г. Иваново

Versabank до вывода денег с брокерского счета требует 4%от суммы, т.к.я не являюсь резедентом. Возможно это придумал человек который якобы работает в министерстве доходов и таможни Его Величества? Что делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ни чего не платить, если не хотите потерять еще денег.

Если оплатите, начнут требовать следующий платёж, и так до тех пор, пока не поймёте что вас обманули мошенники.