Необходимость заключения договора об ответственном хранении при передаче ТМЦ по акту МХ-1 - права и обязанности сторон

• г. Жуковский

Должен ли работодатель заключить с работником договор об ответственном хранении если работнику были переданы ТМЦ на ответственное хранение по акту формы МХ-1?

Ответы на вопрос (2):

Отдельный договор не обязателен.

Здравствуйте. Может, но не должен раз передал на ответственное хранение