Уникальная судьба - жизнь в неприватизированной квартире после взрыва

• г. Великие Луки

У нас квартира в деревянном двухэтажном доме (хрущевка) квартира не привотизирована. В 1993 г взрывом газового балона была уничтожена 1/4 дома, прописаны 6 человек, там 54 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Узнать является ли Ваш дом аварийным или ветхим можно в местной администрации. В органе местного самоуправления также можно выяснить вынесено ли постановление о сносе Вашего дома и порядок его расселения.