Это правда, что пристав может заставить продать одну из двух квартир при взыскании задолженности, если не найдет других доходов?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте может наложить арест на имущество и продать с торгов

Он ничего заставлять не будет.... Он просто наложит арест на квартиру должника (если это не единственное жилье), и сам ее продаст на торгах , чтобы погасить долги.

Вас заставлять не будут, наложат арест и продадут с торгов.