Меня лишают прав как будет лучше сделать что бы затянуть процесс? И какие шансы?

• г. Гурьевск

Ответы на вопрос (1):

как правило в таких ситуациях выиграть дело шансов нет, если только ГАИ допустило ошибку в оформлении дела об административном правонарушении, но это маловероятно. Затянуть процесс можете немного если заболеете и предоставите ходатайство в суд о перенесении расмотрения дела в связи с болезнью, но в таком случае нужно документально подтвердить болезнь