Какой нужен бланк запроса на центральный пограничный архив фсб россии о сроке службы в ДРА что бы отправить по электронной почте

• г. Луганск
Ответы на вопрос (2):

бланк запроса на центральный пограничный архив фсб россии о сроке службы в ДРА можете получить у любого юриста в личке за плату

На основании

Приказ ФСБ России от 05.11.2020 N 496 Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче архивных справок или копий архивных документов (Зарегистрировано в Минюсте России 09.12.2020 N 61347)>Административный регламент Федеральной службы безопасности Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче архивных справок или копий архивных документов>Приложение N 1

sudact.ru