Как переезд в новую область влияет на социальный контракт и обязательства по АСПК?

• г. Уфа
Семь месяцев назад заключила социальный контракт в социальной защите на сумму 350 000 руб. Для продвижения дела было закуплено все необходимое согласно бизнес-плану. Все семь месяцев предоставляла отчётность. На данный момент по семейным обстоятельствам вынуждены переехать в соседнюю область. В таком случае придётся возвращать АСПК? Но оборудование согласно плану закуплено. Также свою деятельность могу продолжать, находясь по новому месту проживания и также вносить налоги и работать. Прописка, состав семьи всё остается прежним, кроме фактического адреса проживания. Подскажите как быть в такой ситуации?!
Ответы на вопрос (5):

Ну если регистрация не меняется, то и проблем нет. От слова совсем.