Как решить конфликт с соседями из-за шумного поведения девушки - кто виноват и как найти компромисс?

• г. Воронеж
В обжитии к соседу приходит иногда девушка. По утрам в полседьмого громко говорила и смеялись. Я ей высказала. Он мне сказал нужно хозяину т. е. ему. А не девушке. Мне 63 года и так сплю плохо. Кто прав?
Ответы на вопрос (4):

а потом можете

До 8.00 запрещено нарушать тишину и покой граждан. В таких случаях нужно вызвать полицию.

Не нужно никому высказывать ничего. Вызывайте полицию и им высказывание.