Как разделить автомобиль при разводе - права и обязанности.

• г. Уфа
Разводимся с женой Машина в залоге у банка Кредит на мне, собственник банк, по документам я владелец. ВУ тоже только у меня ПТС и стс оригиналы у жены У меня только вариант на госуслугах и qr код Могу ли я использовать транспортное средство и имеет ли она право заявить об угоне?
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе использовать автомобиль. При необходимости вы можете обратиться в ГИБДД и восстановить СТС и ПТС в связи с утратой оригиналов.

Судя по информации, автомобиль совместно нажитый в браке, поэтому у вас с будущей бывшей супругой пока что равные права в отношении него, пока автомобиль не будет разделён.

"собственник банк, по документам я владелец." - неправильно. Собственник вы, а банк залогодержатель.