Сына избил сотрудник ЧОП

• г. Новосибирск

Моего сына избили сотрудники ДПС, сотресение мозга и множественные побои, все зафиксиовано,

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в отдел Следственного комитета в вашем районе.

Заявление пишется в свободном стиле, описываете событие своими словами, просите разобраться в факте избиения и привлечь виновных к ответственности.

Обращайтесь по данному факту в Прокуратуру,по результатам в суд.

Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию, если подадите в прокуратуру, они все равно переправят в полицию. Если причинен легкий вред здоровью (сотрясение головного мозга и побои), нужно будет подавать заявление в мировой суд по месту совершения. Если нужна помощь, обращайтесь.