Изменение графика работы в Доу в предпраздничный день - сокращение рабочего времени до 16 - 30.

• г. Киров

У нас Доу работает в основном до 17:30. А в предпраздничный день на 1 час меньше. Т е садик должен работать в предпраздничный день до 16:30?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена!

В Российской Федерации рабочее время дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) может регулироваться различными нормативными актами на местном уровне. Обычно рабочее время ДОУ определяется внутренними правилами и графиком работы каждого конкретного учреждения.

В предпраздничные дни, когда рабочий день сокращается на 1 час, рабочее время ДОУ может быть соответственно сокращено. Если обычное рабочее время ДОУ до 17:30, то в предпраздничный день оно может быть сокращено до 16:30.

Однако, для получения точной информации о рабочем времени ДОУ в предпраздничные дни, рекомендуется обратиться к администрации или руководству вашего конкретного ДОУ. Они смогут предоставить вам конкретную информацию о графике работы в предпраздничные дни и ответить на ваши вопросы.